Mitsubishi Pajero

Tebvem
Tebvem 21 января 2025
Mitsubishi Pajero - IV
6
0
3.8
Комфорт 4
Безопасность 4
Ходовые качества 4
Надежность 4
Технологичность 4
Экономичность 3

Mitsubishi Pajero

Автомобиль, безусловно, впечатляет: я и водил, и путешествовал на нем, и пробирался через трудные участки. Однако есть моменты, которые вызывают разочарование. После 40 тысяч километров пробега по нашим дорогам начал неприятно скрипеть пластик на панели и торпеде, а также появилось дребезжание в верхних направляющих ремней безопасности спереди.

На скорости 120-140 км/ч, двигаясь по неровной дороге, заметил, что водительская дверь стучит о кузов, несмотря на уплотнитель, и чувствуется сквозняк над левым ухом. Подумал, что проблема в петлях, но специалисты отказались регулировать, уверяя, что всё нормально. Сел на пассажирское сиденье та же история.

Насчет расхода топлива информация также не соответствует действительности. При отключенном полном приводе и скорости 90-100 км/ч бортовой компьютер показал расход 16,5 л на 100 км вместо заявленных 13,5 л. На обратном пути, двигаясь со скоростью 110 км/ч на полном приводе, расход увеличился до 24 л на 100 км.
Плюсы авто:
  • Проходимость
Минусы авто:
  • Расход топлива

Понравился отзыв?

Комментарии: 0

Войдите, чтобы опубликовать отзыв

Поделитесь впечатлениями о вашем авто  Оставить отзыв