Россия

Soippoudappunna-2819: Hyundai Creta

Soippoudappunna-2819
Soippoudappunna-2819 10 июня 2026
Hyundai Creta - II
40
0
1
5.0
Комфорт 5
Безопасность 5
Ходовые качества 5
Надежность 5
Технологичность 5
Экономичность 5

Hyundai Creta

В первую очередь, хочется отметить комфорт и продуманность салона все материалы приятные на ощупь, удобные сиденья, понятная мультимедиа. Очень нравится высокий клиренс и неплохая шумоизоляция для своей цены.

Главный плюс для меня управляемость. Машина легко слушается руля, обзор отличный, парковаться с камерой заднего вида очень удобно. Когда ездишь по городу и выезжаешь за город, разница в поведении чувствуется минимальная Creta показывает себя уверенно на любой дороге.

Багажника вполне хватает для повседневных нужд и поездок на дачу. Порадовало наличие подогрева сидений зимой это настоящее спасение! Расход топлива не слишком большой, машина экономичная.

Из минусов: отделка могла бы быть чуть выше уровнем, но опять же это компенсируется ценой и набором опций. В целом считаю что Creta отличный вариант: удобна, современна и не доставляет лишних хлопот. Рекомендую!
Плюсы авто:
Минусы авто:

Понравился отзыв?

Комментарии: 0

Войдите, чтобы опубликовать отзыв

Поделитесь впечатлениями о вашем авто  Оставить отзыв

Новые отзывы

Pavel
Pavel 5 августа 2026
Haval H7
32
0
0
4.5
Купил Haval H7 в феврале 2025, пробег сейчас 8 400 км. Живу в Самаре, езжу и по трассе на работу (35 км в одну сторону), и по городу с женой по выходным. Внешка — огонь. Серый металлик, черная крыша, 19-е диски. Кожа, панорама, подогревы всего что шевелится, камеры кругового обзора, адаптивный круиз — всё на месте.

Места в салоне — вагон. Сзади сажусь сам за собой (рост 187), колени не...
Fwertt Tryt 30 июля 2026
крутая машина за свои деньги
5
0
0
5.0
отличный автосалон все быстро четко,купил,езжу радуюсь,мне нравиться,машину брал в кредит у компании
Igor
Igor 21 июля 2026
Renault Megane 2010 года
28
0
0
4.2
Сразу скажу — машина не для тех, кто хочет всё и сразу. Мотор 1.6 (110 л.с.) — тяга так себе, особенно если в машине трое и багажник забит. На трассе обгонять надо планировать заранее. Но в городе самое то. Расход летом 8.5, зимой до 10 выскакивает.

Подвеска — вот это да. Живу в Подмосковье, дороги у нас как после бомбёжки. Megane их просто глотает. Передняя стойка левая поменялась на...