Россия

Nukcof: Mercedes-Вenz С-klass

Nukcof
Nukcof 28 марта 2025
Mercedes-Benz C-Класс - III (W204)
5
0
0
4.8
Комфорт 5
Безопасность 5
Ходовые качества 5
Надежность 5
Технологичность 5
Экономичность 4

Mercedes-Вenz С-klass

Мерс у меня почти пять лет и за это время не возникло серьезных проблем, ни разу не подвел. Дизайн кузова с 2010 года остается актуальным, а после нанесения керамического покрытия родная краска будто обрела новую жизнь. Если машина в хорошем состоянии, ее определенно стоит приобрести, при этом не забывая о своевременном обслуживании. Из недостатков можно выделить цепь ГРМ, ведь ее замена - недешевое удовольствие, но если цепь уже поменяли, можно забыть об этом на 70-80 тысяч километров. С двигателем мощностью 184 л.с. он демонстрирует отличную динамику в сочетании с комфортной ездой.
Плюсы авто:
  • Качество сборки
  • Безопасность
  • Комфорт
  • Надежность
Минусы авто:
  • Стоимость ТО

Понравился отзыв?

Комментарии: 0

Войдите, чтобы опубликовать отзыв

Поделитесь впечатлениями о вашем авто  Оставить отзыв

Новые отзывы

Braumeujousenni-4111
Braumeujousenni-4111 4 марта 2026
Nissan Тeana
4
0
0
4.7
Я долго подбирал себе автомобиль для ежедневной эксплуатации. Пересмотрел немало объявлений, ездил на осмотры, но все встречавшиеся варианты требовали значительных вложений и были с массой проблем. Совершенно случайно наткнулся на объявление о продаже Теаны с автоматической коробкой. Быстро связался с владельцем и поехал знакомиться с машиной.

После тщательных проверок авто меня...
Naumadetayoi-6319
Naumadetayoi-6319 3 марта 2026
Hyundai Grand Starex
33
0
0
4.5
Hyundai Grand Starex достойная машина для большой семьи или бизнеса. Салон просторный, удобно трансформируется, хватает места для пассажиров и багажа. Двигатель достаточно мощный, по трассе идет уверенно, расход топлива средний – не сильно экономичный, но и не прожорливый.

Управляемость для такого размера нормальная, большой плюс – высокая посадка и хороший обзор. Из минусов:...
Pratovettaupreu-9768
Pratovettaupreu-9768 26 февраля 2026
Hyundai Solaris
7
0
0
4.5
На данный момент проехал уже около 50 тысяч километров, есть с чем сравнить — до этого ездил на Lada Vesta и KIA Rio. Сразу отмечу дизайн рестайлинг явно пошёл машине на пользу, выглядит современно, особенно спереди. Салон собран качественно, пластики хоть и жёсткие, но не скрипят даже по холодам.

По комфорту устраивает всё: хорошие сиденья, информативная приборная панель, климат...

Продажа авто с пробегом в России

2008 • 139 560 • 1.7 л. • 116 л.с. • передний • вариатор
Нижний Новгород