Afd2aca5a9
Afd2aca5a9
25 июня 2026
Брал машину с пробегом, брал осознанно, почитал отзывы, посмотрел обзоры, прикидывал на свою семью. Понравился внешний вид, нетипичная морда, не как у всех. Места внутри вагон, особенно на втором ряду, багажник огромный.
По ходовой: машина мягкая, отличная для наших дорог, подвеска отрабатывает идеально. К коробке вопросов нет, все передачи переключаются плавно. Двигатель 3.0 тяга...