
Официальная премьера Jetour G700 2026 состоится 19 октября, а оформить предварительный заказ на модель можно было уже с 19 сентября. Стоимость внедорожника колеблется от 349 990 до 429 900 юаней, что эквивалентно 3,96–4,87 миллиона рублей. Внешний облик новинки сразу выдает её внедорожный характер: строгий и мужественный дизайн, прямоугольные формы, внушительная передняя часть с узнаваемой черной решеткой и объединёнными фарами. Светодиодные дневные огни выполнены в форме буквы «С», что делает автомобиль легко узнаваемым, а мощная облицовка подчеркивает его характер.
При взгляде сбоку внимание привлекает вертикальный логотип Jetour на крыле и массивные шины типа all-terrain AT, рассчитанные на сложные дорожные условия. Классическая для внедорожников компоновка с запасным колесом на двери багажника и вертикальными задними фонарями обеспечивает хорошую видимость даже в темное время суток. Габариты автомобиля внушительные: длина — 5198 мм, ширина — 2050 мм, высота — 1956 мм, колесная база достигает 2870 мм.

Салон Jetour G700 встречает водителя и пассажиров большим центральным дисплеем, а чуть выше расположена цифровая приборная панель с множеством полезной информации. Овальный руль с тремя спицами, обилие физических клавиш на центральной консоли и подлокотнике обеспечивают удобство управления. Среди оснащения — современные системы навигации и функция разворота.
Модель оснащается гибридной силовой установкой, в составе которой — 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 155 кВт. Совокупная отдача всей системы достигает 560 кВт, а максимальный крутящий момент составляет 795 Н\м. На полном баке и заряженной батарее Jetour G700 способен проехать до 1400 километров. Внедорожные качества поддерживаются рамной конструкцией, тремя блокировками, интеллектуальными системами управления и специальной кабиной inspiration.